Главная / Новости России / 24 марта в московском «Метрополе» состоится первый Весенний детский бал «Истинные ценности»

24 марта в московском «Метрополе» состоится первый Весенний детский бал «Истинные ценности»

Атмосфера аристократизма и благородства, роскоши и комфорта, глубоких ярких ощущений и изысканных вкусов – все это ждет участников первого Весеннего детского бала «Истинные ценности», который пройдет в зале роскошного и легендарного московского отеля «Метрополь».

Гостей праздника ждет яркая и насыщенная программа: экспозиция  современного искусства и арт-объектов, дегустация и викторина от «Икорного клуба», мастер-класс «Живые цветы», выступление звезд шоу-бизнеса, бальные номера от воспитанников Академии Детского Стиля «DIAMOND KIDS» и преподавателей танцевальных клубов «GALA DANCE», мастер-классы по бальным танцам для всех участников вечера, детский fashion-показ новой коллекции   DOLCE&GABBANA и многое другое.

В течение всего вечера гости мероприятия в приятной атмосфере праздника смогут насладиться великолепными блюдами от шеф-повара ресторана «Метрополь», изысканными напитками, морем цветов, прекрасной музыкой и розыгрышем от Генерального партнера. И все это можно будет запечатлеть во время фотосессии. В завершение вечера всех участников ждет  зажигательная танцевальная программа.

Организаторами бала выступают Академия Детского Стиля «DIAMOND KIDS»и отель «Метрополь». Генеральный партнер Бала: корпорация «RHANA».

Бал официально открывается в 17:00, сбор гостей с 16:00.

Источник

Поделись новостью!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*