Главная / Спорт / «Майк пожелал мне удачи в бою с Фергюсоном». Хабиб встретился с Тайсоном

«Майк пожелал мне удачи в бою с Фергюсоном». Хабиб встретился с Тайсоном

Накануне поединка против Тони Фергюсона Хабиб Нурмагомедов встретился с одним из своих героев – Майком Тайсоном. Российский боец и бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе обменялись подарками.

«Сегодня встретился с Майком Тайсоном. Он подарил мне перчатку со своим автографом, а я подарил Папаху. Также он пожелал удачи мне в предстоящем бою. Много че хочется написать, но я просто промолчу», – написал Нурмагомедов в своем инстаграме.

«Две легенды на одном фото» (из комментариев к посту Хабиба)

Первый раз Нурмагомедов и Тайсон встретились в 2013 году на взвешивании перед турниром UFC 160. Хабиб тогда толкнул своего противника Абеля Трухильо.

«Мы с ним пересеклись за кулисами после того, как я толкнул на взвешивании Трухильо. Я подошел к нему сфоткаться, и когда мы фотографировались, он спросил: «Почему ты такой агрессивный?» Я ответил: «Так надо было». Он посмеялся. Показался хорошим, приветливым, хотя камеры его, конечно, по-другому показывают», – рассказал Хабиб.

Позже Нурмагомедов опубликовал с своем твиттере фотошоп известного поста президента UFC Дэйны Уайта. Летевший с Уайтом в одном самолете  Тайсон написал на лбу спящего приятеля «dick», что можно перевести как «х…», либо как «придурок».

Mike knows ? lol @danawhite @MikeTyson pic.twitter.com/Vx9b95sUNg

— khabib nurmagomedov (@TeamKhabib) 22 марта 2015 г.

В опубликованной Нурмагомедовым картинке Тайсон пишет более приличное, но, возможно, не более приятное для Уайта «Khabib champ».

Автор 

Николай Караваев

Источник

Поделись новостью!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*