Главная / Спорт / Проиграет ли «МЮ» в Ростове? Ставки комментаторов «Матч ТВ»

Проиграет ли «МЮ» в Ростове? Ставки комментаторов «Матч ТВ»

Лучшие комментаторы «Матч ТВ» продолжают сражаться с линией и друг с другом – в спецпроекте БК Winline.

«Сельта» – «Краснодар», Константин Генич vs Роман Гутцайт

Генич

«Сельта» просто откровенно «сливала» матч в последнем туре чемпионата Испании, поэтому от него отталкиваться вообще нет никакого смысла. Тем более там была «Барселона». Тем более ТАКАЯ «Барселона»! Можно считать, что галисийцы сэкономили силенки и уже мыслями были в Лиге Европы. Это может сыграть.

«Краснодар» выложился по максимуму, да еще и понес серьезные кадровые потери: Газинский и Смолов мимо игры в Виго. А если вспомнить, что из-за дисквалификации не сыграют Каборе и Калешин, то перспективы краснодарцев выглядят… Ну, мягко говоря, сыграть вничью будет большой удачей. Хотя мне кажется, что ничейку «Краснодар» из Виго не увезет.

«Сельта» должна быть посвежее, да и домашние стены играют немаловажную роль. У себя на «Балаидосе» «Сельта» и «Барселону» гоняла, и «Реал» там проигрывал. «Краснодару» будет тяжко. Главное – не пропустить больше двух. А если еще и забить удастся, то будет совсем неплохо.

Большой результативности не жду, но верю в победу испанского клуба. Думаю, сыграть через тотал меньше – самое то. Даже не через 2,5, а через меньше 3,5. Ответ неплохой, выше «двойки». Надо брать, без вариантов.

Победа Сельты и тотал меньше 3,5 за 2,06

Гутцайт

У гостей слишком серьезные проблемы с составом: без Смолова, Газинского, Каборе, Калешина будет тяжело. Да еще и матч гостевой. Сыграть в атаку едва ли получится. А играть от обороны против «Сельты» сложно. Она атаковать умеет. И на своем поле может расшатать почти любого соперника. Думаю, «Сельта» будет ближе к победе.

Победа «Сельта» за 1.64

«Ростов» – «Манчестер Юнайтед», Юрий Розанов vs Денис Казанский

Розанов

«Ростов» никому не проиграл так, чтоб вдребезги, кроме «Баварии» в гостях. А дома – так вообще не интересуется, сколько там у противника регалий. Чем больше, тем лучше.

Я не разделяю мнение многих моих коллег, что «МЮ» сейчас в полном порядке. По разному бывает. С «Борнмутом» не повезло. Кубковый финал «МЮ», по мне, играл хуже соперника. Так что шансы «Ростова» не так уж и плохи. К тому же, англичанам придется сильно привыкать к специфике ростовского газона ))

В отличной форме Бухаров. Есть возможность ротировать состав. Всем своим соперникам в еврокубках «Ростов» дома забивал…

Фаворит в паре – все равно «МЮ». Но, думаю, в Ростове шансы нашей команды очень неплохи. Не буду ставить победу. За 1Х платят очень неплохо.

«Ростов» не проиграет за 2.04

Казанский

Так! Праздник будет!!! Они летят сильнейшим составом. Это важно для «Ростова». В какой-то степени для турнира. «МЮ» явно играет серьезно. Жозе нужна страховка на случай не попадания в четверку. Без Лиги чемпионов второй год подряд позора не оберешься. Но я полагаю, что в Ростове «Манчестер» сбережет силы. Впереди Кубок Англии с «Челси». А потом ответка. Но акцент расставлен. Основа. В Ростове!

Бердыев будет играть острожно. Это ясно. «По-автобусному». Поездка на «Олд Траффорд» не должна быть туристической. В этом дело. Потому забить хорошо, конечно. Но не пропустить важнее. И Жозе не рванет. Слишком нервозная обстановка в новом городе на «Олимпе-то Втором».

Так что откровенного футбола я не жду. Особенно в первом тайме. Беру ничью в нем за 3.50. Эта игра из четырех частей. Так что в первой все должно остаться статус-кво. А там поглядим кто кого.

Ничья в первом тайме за 3.5

Фото: Winline (1,3); vk.com/fckrasnodar; REUTERS/Jason Cairnduff

Автор 

Sports.ru

Источник

Поделись новостью!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*