Главная / Новости России / Камеры МКС записали движение НЛО (видео)

Камеры МКС записали движение НЛО (видео)

В Сети опубликован видеоролик, на котором запечатлен полет неопознанного объекта вблизи МКС. Об этом сообщает mirnov.ru. 

Данные кадры были сняты камерой, которая осуществляет мониторинг космического пространства у Международной космической станции, и опубликованы представителями Национального аэрокосмического агентства на официальном портале ведомства.

На видео хорошо видно, как полупрозрачный НЛО, цилиндрической формы на высокой скорости подлетел к станции, а потом изменил траекторию движения и удалился. Сообщается, что данный инцидент был зафиксирован девятнадцатого апреля.

Ранее аналогичный визит состоялся несколько недель тому назад. Тогда неопознанный объект находился рядом с МКС почти семь минут, после чего стремительно удалился. Специалисты Национального аэрокосмического агентства пока воздерживаются от комментариев по данному поводу. 

По словам уфологов, к Международной космической станции периодически подлетают корабли представителей внеземной цивилизации. Скептики же предположили, что в объектив камеры станции просто попал космический мусор.

Источник

Поделись новостью!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*